Mudanças entre as edições de "Comitês Gestores"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 215: | Linha 215: | ||
! style="text-align:center,;" | Integrantes !! style="text-align:center;" | Função/Lotação !! style="text-align:center;" | e-mail | ! style="text-align:center,;" | Integrantes !! style="text-align:center;" | Função/Lotação !! style="text-align:center;" | e-mail | ||
|+ | |+ | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Ney Fraga Filho (Coordenador) || style="text-align:left;" | Juiz do Trabalho Substituto || style="text-align:left;" | <u></u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Luisa Elizabeth Timbó Corrêa Furtado || style="text-align:left;" | Secretária-Geral da Presidência || style="text-align:left;" | <u>luisa@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Antônio Carlos dos Santos || style="text-align:left;" | Assessor da Presidência || style="text-align:left;" | <u>antoniocs@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Francisco Otávio Costa || style="text-align:left;" | Diretor de Secretaria da 16ª VT de Fortaleza || style="text-align:left;" | <u>otavio@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Francisco Patrício Pinheiro || style="text-align:left;" | Secretário Judiciário do Tribunal || style="text-align:left;" | <u></u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Antônio Thirso Ribeiro Gonçalves Medeiros || style="text-align:left;" | Diretor de Secretaria da 8ª VT de Fortaleza || style="text-align:left;" | <u>thirso@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Ana Valéria Santos Cavalcante || style="text-align:left;" | Coordenadora de Serviços do Setor de Estatística || style="text-align:left;" | <u>anacavalcante@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | Francisco Jonathan Rebouças Maia || style="text-align:left;" | Divisão de Desenvolvimento de TI || style="text-align:left;" | <u>jonathanmaia@trt7.jus.br</u> |
|- | |- | ||
− | | style="text-align:left;" | | + | | style="text-align:left;" | José Mário Viana Barbosa Junior || style="text-align:left;" | Divisão de Desenvolvimento de TI || style="text-align:left;" | <u>mariojr@trt7.jus.br</u> |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 20h17min de 5 de dezembro de 2017
Composição do Comitê Gestor Nacional do Sistema e-Gestão
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Maria Regina Machado Guimarães | Desembargadora do TRT 10ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Roberta Carolina de Novaes e Souza Dantas | Juiza do Trabalho substituta da 2ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Marco Aurélio Willman Saar de Carvalho | Diretor da Secretaria da 6ª Vara do Trabalho de Brasília TRT 10ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Paulo Jorge Bacchini de Araújo Lima | Coordenador da Gestão da Informação e Inteligência Organizacional do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Sandro Magnos Karkow | Supervisor da Seção de Acompanhamento Estatístico dos TRTs da Coordenadoria de Estatística e Pesquisa do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Diêgo Carneiro Lopes | Supervisor da Seção de Acompanhamento Estatístico das VTs da Coordenadoria de Estatística e Pesquisa do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Carlos Eduardo Tiusso | Diretor da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho | e-gestao@tst.jus.br |
Paulo Jorge Bacchini de Araújo Lima | Assistente do Gabinete da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho | e-gestao@tst.jus.br |
Composição dos Comitês Gestores Regionais do Sistema e-Gestão
1ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Leonardo Dias Borges (Coordenador) | Desembargador do Trabalho | leonardo.borges@trt1.jus.br |
Glaucia Alves Gomes | Juíza do Trabalho Substituta | glaucia.gomes@trt1.jus.br |
Alexandre Pais Valadares | Servidor da Coordenadoria de Análises de Soluções – COAS | alexandre.valadares@trt1.jus.br |
Álvaro José Ockuizzi de Aguiar | Diretor da Seção Especializada em Dissídios Individuais - SEDI | alvaro.aguiar@trt1.jus.br |
Bruno Henrique Fernandes Fonseca | Diretor da Secretaria de Desenvolvimento Institucional – SDE | bruno.fonseca@trt1.jus.br |
João Machado Fonseca Neto | Assessor do Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges | joao.neto@trt1.jus.br |
Lorena Moroni Girão Barroso | Coordenadora – Coordenadoria de Apoio Aos Sistemas Judiciários (CASJ/SGJ) | lorena.barroso@trt1.jus.br |
Patrícia Ferreira Maciel | Servidora da Divisão de Monitoramento da Corregedoria-Regional – DIMON | patricia.maciel@trt1.jus.br |
Patrícia Lopes de Oliveira | Servidora do Gabinete da Secretaria de Desenvolvimento Institucional – SDE-GAB | patricia.maciel@trt1.jus.br |
Roterdam Holanda Cavalcanti Júnior | Chefe da Divisão de Análise e Projeto da Secretaria de Soluções em TI (DIANPP/SST) | roterdam.junior@trt1.jus.br |
2ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Jucirema Maria Godinho Gonçalves | Desembargadora | gabjmgg@trtsp.jus.br |
Armando Augusto Pinheiro Pires | Juiz do Trabalho | biacari@globo.com |
Oswaldo J. Costa da Silva Leme | Tecnologia da Informação | oswaldo.leme@trtsp.jus.br |
Marcelo Bello Franco | Tecnologia da Informação | marcelo.bello@trtsp.jus.br |
Jefferson dos Santos Felix | Tecnologia da Informação | jefferson.felix@trtsp.jus.br |
Maria Inês Ebert Gatt | Diretora da Secretaria de Documentação | documenta@trtsp.jus.br |
Izabel Fernandes Alves | Estatística e Gestão de Indicadores | estatistica@trtsp.jus.br |
Gustavo Miranda da Silva | Estatística e Gestão de Indicadores | estatistica.indicadores@trtsp.jus.br |
Sueli Cristina Fracca | Secretária da Corregedoria Regional | seccorreg@trtsp.jus.br |
Rita Cristina Guenka | 48ª VT de São Paulo | vtsp48@trtsp.jus.br |
Marcus Biondi Moreira | 78ª VT de São Paulo | vtsp78@trtsp.jus.br |
Maria de Fátima Heck de Melo | 1ª VT de Ferraz de Vasconcelos | vtferraz01@trtsp.jus.br |
3ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Emerson José Alves Lage (Coordenador) | Desembargador | |
Wilmeia da Costa Benevides | Juíza de 1º Grau | |
Pedro Paulo Costa Santos | Secretaria de Vara do Trabalho | pedropcs@trt3.jus.br |
Nadja Maria Prates Públio | Diretoria da Secretaria do PJE | nadjapp@trt3.jus.br |
Amir Ferreira Júnior | Gabinete do Desembargador | |
Telma Lúcia Bretz Pereira | Diretoria Judiciária | telmabp@trt3.jus.br |
Mozart Secundino de Oliveira Júnior | Corregedoria Regional | |
Ludmila Pinto da Silva | Secretaria Geral da Presidência | |
Renato de Azevedo Silva | Seção de Estatística | renatos@trt3.jus.br |
Juliana Aparecida Ribeiro | Seção de Estatística | jribeiro@trt3.jus.br |
Valério Lúcio Borges | Secretaria de Sistemas | valerilb@trt3.jus.br |
Hilda Yuri Matsushita | Secretaria de Sistemas | hildaym@trt3.jus.br |
Rodrigo Montenegro Possa | Secretaria de Sistemas |
4ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Andréa Saint Pastous Nocchi (Coordenadora) | Juíza Auxiliar da Presidência | anocchi@trt4.jus.br |
Clocemar Lemes Silva | Juiz Auxiliar da Corregedoria Regional | |
Bárbara Burgardt Casaletti | Diretora Geral | |
Onélio Luis Soares dos Santos | Secretário-Geral Judiciário | onelio@trt4.jus.br |
Francisco José Fetter Furtado | Área de Estatística | fetter@trt4.jus.br |
Jeferson Daniel de Matos | Área de Estatística | jeferson.matos@trt4.jus.br |
Nora Helena Rothfuchs Albrecht | Secretaria de Informática | nalbrech@trt4.jus.br |
Cristina Schmidt | Gestão de Pessoas | cschmidt@trt4.jus.br |
Luiz Eduardo de Freitas | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) | lfreitas@trt4.jus.br |
Flávio Cesar Girotto | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) | fgirotto@trt4.jus.br |
Elizete de Fátima de Freitas Machado | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) | emachado@trt4.jus.br |
Corine Angélica de Oliveira | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) | corine@trt4.jus.br |
5ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Firmo Ferreira Leal Neto (Coordenador) | Juiz do Trabalho Titular da 1ª VT de Ipiaú | firmo.neto@trt5.jus.br |
Railuze Brandão Fonseca Saback | Coordenadoria de Estatística e Pesquisa – representante da área de estatística | railuze_35159@trt5.jus.br |
Maria Madalena Oliveira de Brito Cunha | Secretaria de Coordenação Judiciária de 1ª Instância – representante da 1ª Instância | maria_15760@trt5.jus.br |
Wellington Oliveira de Almeida | Secretário-Geral Judiciário | |
Laulito Mendes Porto | Coordenadoria Administrativa de Pessoas – representante da área administrativa de pessoal | laulito_10725@trt5.jus.br |
Fabrício Monteiro Rocha | Área de Estatística | |
Adriano Henrique Schultz | Secretaria de Informática – representante da área de banco de dados | adriano_32338@trt5.jus.br |
André Luis Nunes Muniz | Secretaria de Informática – representante da área de desenvolvimento de Sistemas | andre.muniz@trt5.jus.br |
6ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
José Adelmy da Silva Acioli | Juiz Auxiliar da Corregedoria | alessandro.souza@trt6.jus.br |
Alessandro Alcides de Souza | Analista Judiciário – Núcleo de Estatística e Pesquisa | biacari@globo.com |
Henrique de Barros Saraiva Leão | Analista Judiciário – Secretaria de Tecnologia da Informação | henrique.saraiva@trt6.jus.br |
Sérgio Mário do Nascimento | Analista Judiciário – Secretaria de Gestão de Pessoas | sergio.aguiar@trt6.jus.br |
Maria Terezinha Pimentel de Souza | Analista Judiciária – Núcleo de Estatística e Pesquisa | maria.terezinha@trt6.jus.br |
Luiz Eduardo Moura de Oliveira | Técnico Judiciário – Núcleo de Estatística e Pesquisa | luiz.eduardo@trt6.jus.br |
Alexandre da Costa Batista | Técnico Judiciário - Secretaria de Tecnologia da Informação | alexandre.batista@trt6.jus.br |
Cláudia Bezerra de Almeida | Analista Judiciário – Gabinete do Desembargador Ivan de Souza Valença Alves | claudia.almeida@trt6.jus.br |
Márcio André Rodrigues Costa Faria | Técnico Judiciário – Diretor de Secretaria da 3ª Vara do Trabalho de Recife | marcio.faria@trt6.jus.br |
Weber de Melo Ferreira | Técnico Judiciário – Gabinete do Desembargador Ivan de Souza Valença Alves | weber.melo@trt6.jus.br |
Maria Mônica de Sá Leite (Suplente) | Técnico Judiciário – Diretor de Secretaria da 20ª Vara do Trabalho de Recife | maria.monica@trt6.jus.br |
Rafael de Oliveira Costa | Analista Judiciário – Gabinete da Desembargadora Gisane Barbosa de Araújo | rafael.costa@trt6.jus.br |
7ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Ney Fraga Filho (Coordenador) | Juiz do Trabalho Substituto | |
Luisa Elizabeth Timbó Corrêa Furtado | Secretária-Geral da Presidência | luisa@trt7.jus.br |
Antônio Carlos dos Santos | Assessor da Presidência | antoniocs@trt7.jus.br |
Francisco Otávio Costa | Diretor de Secretaria da 16ª VT de Fortaleza | otavio@trt7.jus.br |
Francisco Patrício Pinheiro | Secretário Judiciário do Tribunal | |
Antônio Thirso Ribeiro Gonçalves Medeiros | Diretor de Secretaria da 8ª VT de Fortaleza | thirso@trt7.jus.br |
Ana Valéria Santos Cavalcante | Coordenadora de Serviços do Setor de Estatística | anacavalcante@trt7.jus.br |
Francisco Jonathan Rebouças Maia | Divisão de Desenvolvimento de TI | jonathanmaia@trt7.jus.br |
José Mário Viana Barbosa Junior | Divisão de Desenvolvimento de TI | mariojr@trt7.jus.br |