Mudanças entre as edições de "Comitês Gestores"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 117: | Linha 117: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | Rodrigo Montenegro Possa || style="text-align:left;" | Secretaria de Sistemas || style="text-align:left;" | <u></u> | | style="text-align:left;" | Rodrigo Montenegro Possa || style="text-align:left;" | Secretaria de Sistemas || style="text-align:left;" | <u></u> | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == 4ª Região == | ||
+ | |||
+ | {| class="wikitable" | ||
+ | ! style="text-align:center,;" | Integrantes !! style="text-align:center;" | Função/Lotação !! style="text-align:center;" | e-mail | ||
+ | |+ | ||
+ | | style="text-align:left;" | Andréa Saint Pastous Nocchi (Coordenadora) || style="text-align:left;" | Juíza Auxiliar da Presidência || style="text-align:left;" | <u>anocchi@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Clocemar Lemes Silva || style="text-align:left;" | Juiz Auxiliar da Corregedoria Regional || style="text-align:left;" | <u></u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Bárbara Burgardt Casaletti || style="text-align:left;" | Diretora Geral || style="text-align:left;" | <u></u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Onélio Luis Soares dos Santos || style="text-align:left;" | Secretário-Geral Judiciário || style="text-align:left;" | <u>onelio@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Francisco José Fetter Furtado || style="text-align:left;" | Área de Estatística || style="text-align:left;" | <u>fetter@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Jeferson Daniel de Matos || style="text-align:left;" | Área de Estatística || style="text-align:left;" | <u>jeferson.matos@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Nora Helena Rothfuchs Albrecht || style="text-align:left;" | Secretaria de Informática || style="text-align:left;" | <u>nalbrech@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Cristina Schmidt || style="text-align:left;" | Gestão de Pessoas || style="text-align:left;" | <u>cschmidt@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Luiz Eduardo de Freitas || style="text-align:left;" | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) || style="text-align:left;" | <u>lfreitas@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Flávio Cesar Girotto || style="text-align:left;" | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) || style="text-align:left;" | <u>fgirotto@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Elizete de Fátima de Freitas Machado || style="text-align:left;" | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) || style="text-align:left;" | <u>emachado@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Corine Angélica de Oliveira || style="text-align:left;" | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) || style="text-align:left;" | <u>corine@trt4.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == 5ª Região == | ||
+ | |||
+ | {| class="wikitable" | ||
+ | ! style="text-align:center,;" | Integrantes !! style="text-align:center;" | Função/Lotação !! style="text-align:center;" | e-mail | ||
+ | |+ | ||
+ | | style="text-align:left;" | Firmo Ferreira Leal Neto (Coordenador) || style="text-align:left;" | Juiz do Trabalho Titular da 1ª VT de Ipiaú || style="text-align:left;" | <u>firmo.neto@trt5.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Railuze Brandão Fonseca Saback || style="text-align:left;" | Coordenadoria de Estatística e Pesquisa – representante da área de estatística || style="text-align:left;" | <u>railuze_35159@trt5.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Maria Madalena Oliveira de Brito Cunha || style="text-align:left;" | Secretaria de Coordenação Judiciária de 1ª Instância – representante da 1ª Instância || style="text-align:left;" | <u>maria_15760@trt5.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Wellington Oliveira de Almeida || style="text-align:left;" | Secretário-Geral Judiciário || style="text-align:left;" | <u></u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Laulito Mendes Porto || style="text-align:left;" | Coordenadoria Administrativa de Pessoas – representante da área administrativa de pessoal || style="text-align:left;" | <u>laulito_10725@trt5.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Fabrício Monteiro Rocha || style="text-align:left;" | Área de Estatística || style="text-align:left;" | <u></u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | Adriano Henrique Schultz || style="text-align:left;" | Secretaria de Informática – representante da área de banco de dados || style="text-align:left;" | <u>adriano_32338@trt5.jus.br</u> | ||
+ | |- | ||
+ | | style="text-align:left;" | André Luis Nunes Muniz || style="text-align:left;" | Secretaria de Informática – representante da área de desenvolvimento de Sistemas || style="text-align:left;" | <u>andre.muniz@trt5.jus.br</u> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 18h44min de 5 de dezembro de 2017
Composição do Comitê Gestor Nacional do Sistema e-Gestão
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Maria Regina Machado Guimarães | Desembargadora do TRT 10ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Roberta Carolina de Novaes e Souza Dantas | Juiza do Trabalho substituta da 2ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Marco Aurélio Willman Saar de Carvalho | Diretor da Secretaria da 6ª Vara do Trabalho de Brasília TRT 10ª Região | e-gestao@tst.jus.br |
Paulo Jorge Bacchini de Araújo Lima | Coordenador da Gestão da Informação e Inteligência Organizacional do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Sandro Magnos Karkow | Supervisor da Seção de Acompanhamento Estatístico dos TRTs da Coordenadoria de Estatística e Pesquisa do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Diêgo Carneiro Lopes | Supervisor da Seção de Acompanhamento Estatístico das VTs da Coordenadoria de Estatística e Pesquisa do TST | e-gestao@tst.jus.br |
Carlos Eduardo Tiusso | Diretor da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho | e-gestao@tst.jus.br |
Paulo Jorge Bacchini de Araújo Lima | Assistente do Gabinete da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho | e-gestao@tst.jus.br |
Composição dos Comitês Gestores Regionais do Sistema e-Gestão
1ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Leonardo Dias Borges (Coordenador) | Desembargador do Trabalho | leonardo.borges@trt1.jus.br |
Glaucia Alves Gomes | Juíza do Trabalho Substituta | glaucia.gomes@trt1.jus.br |
Alexandre Pais Valadares | Servidor da Coordenadoria de Análises de Soluções – COAS | alexandre.valadares@trt1.jus.br |
Álvaro José Ockuizzi de Aguiar | Diretor da Seção Especializada em Dissídios Individuais - SEDI | alvaro.aguiar@trt1.jus.br |
Bruno Henrique Fernandes Fonseca | Diretor da Secretaria de Desenvolvimento Institucional – SDE | bruno.fonseca@trt1.jus.br |
João Machado Fonseca Neto | Assessor do Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges | joao.neto@trt1.jus.br |
Lorena Moroni Girão Barroso | Coordenadora – Coordenadoria de Apoio Aos Sistemas Judiciários (CASJ/SGJ) | lorena.barroso@trt1.jus.br |
Patrícia Ferreira Maciel | Servidora da Divisão de Monitoramento da Corregedoria-Regional – DIMON | patricia.maciel@trt1.jus.br |
Patrícia Lopes de Oliveira | Servidora do Gabinete da Secretaria de Desenvolvimento Institucional – SDE-GAB | patricia.maciel@trt1.jus.br |
Roterdam Holanda Cavalcanti Júnior | Chefe da Divisão de Análise e Projeto da Secretaria de Soluções em TI (DIANPP/SST) | roterdam.junior@trt1.jus.br |
2ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Jucirema Maria Godinho Gonçalves | Desembargadora | gabjmgg@trtsp.jus.br |
Armando Augusto Pinheiro Pires | Juiz do Trabalho | biacari@globo.com |
Oswaldo J. Costa da Silva Leme | Tecnologia da Informação | oswaldo.leme@trtsp.jus.br |
Marcelo Bello Franco | Tecnologia da Informação | marcelo.bello@trtsp.jus.br |
Jefferson dos Santos Felix | Tecnologia da Informação | jefferson.felix@trtsp.jus.br |
Maria Inês Ebert Gatt | Diretora da Secretaria de Documentação | documenta@trtsp.jus.br |
Izabel Fernandes Alves | Estatística e Gestão de Indicadores | estatistica@trtsp.jus.br |
Gustavo Miranda da Silva | Estatística e Gestão de Indicadores | estatistica.indicadores@trtsp.jus.br |
Sueli Cristina Fracca | Secretária da Corregedoria Regional | seccorreg@trtsp.jus.br |
Rita Cristina Guenka | 48ª VT de São Paulo | vtsp48@trtsp.jus.br |
Marcus Biondi Moreira | 78ª VT de São Paulo | vtsp78@trtsp.jus.br |
Maria de Fátima Heck de Melo | 1ª VT de Ferraz de Vasconcelos | vtferraz01@trtsp.jus.br |
3ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Emerson José Alves Lage (Coordenador) | Desembargador | |
Wilmeia da Costa Benevides | Juíza de 1º Grau | |
Pedro Paulo Costa Santos | Secretaria de Vara do Trabalho | pedropcs@trt3.jus.br |
Nadja Maria Prates Públio | Diretoria da Secretaria do PJE | nadjapp@trt3.jus.br |
Amir Ferreira Júnior | Gabinete do Desembargador | |
Telma Lúcia Bretz Pereira | Diretoria Judiciária | telmabp@trt3.jus.br |
Mozart Secundino de Oliveira Júnior | Corregedoria Regional | |
Ludmila Pinto da Silva | Secretaria Geral da Presidência | |
Renato de Azevedo Silva | Seção de Estatística | renatos@trt3.jus.br |
Juliana Aparecida Ribeiro | Seção de Estatística | jribeiro@trt3.jus.br |
Valério Lúcio Borges | Secretaria de Sistemas | valerilb@trt3.jus.br |
Hilda Yuri Matsushita | Secretaria de Sistemas | hildaym@trt3.jus.br |
Rodrigo Montenegro Possa | Secretaria de Sistemas |
4ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Andréa Saint Pastous Nocchi (Coordenadora) | Juíza Auxiliar da Presidência | anocchi@trt4.jus.br |
Clocemar Lemes Silva | Juiz Auxiliar da Corregedoria Regional | |
Bárbara Burgardt Casaletti | Diretora Geral | |
Onélio Luis Soares dos Santos | Secretário-Geral Judiciário | onelio@trt4.jus.br |
Francisco José Fetter Furtado | Área de Estatística | fetter@trt4.jus.br |
Jeferson Daniel de Matos | Área de Estatística | jeferson.matos@trt4.jus.br |
Nora Helena Rothfuchs Albrecht | Secretaria de Informática | nalbrech@trt4.jus.br |
Cristina Schmidt | Gestão de Pessoas | cschmidt@trt4.jus.br |
Luiz Eduardo de Freitas | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) | lfreitas@trt4.jus.br |
Flávio Cesar Girotto | Área de Negócio Judicial (1ª Grau) | fgirotto@trt4.jus.br |
Elizete de Fátima de Freitas Machado | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) | emachado@trt4.jus.br |
Corine Angélica de Oliveira | Área de Negócio Judicial (2ª Grau) | corine@trt4.jus.br |
5ª Região
Integrantes | Função/Lotação | |
---|---|---|
Firmo Ferreira Leal Neto (Coordenador) | Juiz do Trabalho Titular da 1ª VT de Ipiaú | firmo.neto@trt5.jus.br |
Railuze Brandão Fonseca Saback | Coordenadoria de Estatística e Pesquisa – representante da área de estatística | railuze_35159@trt5.jus.br |
Maria Madalena Oliveira de Brito Cunha | Secretaria de Coordenação Judiciária de 1ª Instância – representante da 1ª Instância | maria_15760@trt5.jus.br |
Wellington Oliveira de Almeida | Secretário-Geral Judiciário | |
Laulito Mendes Porto | Coordenadoria Administrativa de Pessoas – representante da área administrativa de pessoal | laulito_10725@trt5.jus.br |
Fabrício Monteiro Rocha | Área de Estatística | |
Adriano Henrique Schultz | Secretaria de Informática – representante da área de banco de dados | adriano_32338@trt5.jus.br |
André Luis Nunes Muniz | Secretaria de Informática – representante da área de desenvolvimento de Sistemas | andre.muniz@trt5.jus.br |